No Man’s Sky: космический симулятор в 2022

No Man's Sky: космический симулятор в 2022

Если вам нравилась симулятор жизни Spore вам вероятнее понравится космический песочницу открытого мира No Man’s Sky.

Научно-фантастический симулятор о космических путешествиях. Особенностью этой игры является процедурно-генерируемой вселенная, где планеты и их обитатели создаются случайным образом каждый раз, что обеспечивает уникальность гемплея. Цель игрока найти центр вселенной и разгадать все ее тайны. В игре вы будете исследовать планеты, добывать всевозможные ресурсы, улучшать свой костюм и корабль.

Изначально игры была выпущена в 2016 году на PS и PC и она понравилась игрокам так, что обновления для данных платформ выходят до сих пор. Плюс игра была портирована на все популярные игровые платформы.

График релизов на платформах игры No Man’s Sky:

  • 09.08.2016 PlayStation 4
  • 12.08.2016 PC
  • 24.07.2018 Xbox One
  • 12.11.2020 PlayStation 5
  • 07.10.2022 Nintendo Switch

No Man's Sky: космический симулятор в 2022

Провал игры на старте и отзывы No Man’s Sky

В 2016 году выход игры практически провалился и многие забыли о ней на несколько лет. Вызвано это было тем что кол-во миссий, механик и другого контента на старте игры были минимальным и играть было просто скучно. Это повлияло на отзывы игроков и лидеров мнений, особенно сильно люди возмущались тем что в анонсе игры — им обещали совсем другое. Но со временем разработчики добавляли в игру обновления и сейчас проводить время в No Man’s Sky вполне интересно.

Обзор: Стоит ли играть в No Man’s Sky в 2022?


На видео можно узнать что собой представляет игра в 2022 году — пример игрового процесса и механики игры. В видео вы найдете свой первый корабль, научитесь перерабатывать ресурсы и сядете за штурвал своего первого корабля и отправитесь к звездам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: